frigwicu

26.04
07:54

Звонок


- Привет, малышь!

- Привет, любимый!

- Соскучилась? Я тоже…

- Милый, послушай, мне так не хватает твоей любви, тепла…

- Бывает.

- Я так скучаю по тебе. Хочу увидеть вновь, мечтаю. Все фотографии храню. Лишь за тебя переживаю. А ночью Господа молю, хранить тебя я умоляю, ведь одного тебя люблю и жизни без тебя не знаю. Мечтаю, как вернешься вновь. Обнимаешь крепко, поцелуешь. Разеваешь всю мою тоску и лишь со мною рядом будешь.

- Родная!

- Не перебивай! Дай досказать, я так скучаю! Тебя всегда я буду ждать, своей любовью окрыляя. Ты знай, со мной все хорошо. Дождусь тебя, я обещаю. Храню я верность лишь тебе, родному, милому! Не знаю, еще сказать что? Как ты там? Не холодно в дали печальной? Скажи, родной мой, не молчи. Я жду той встречи долгожданной.

- Малыш, хочу тебе сказать… не понимаю, что случилось? Тебе меня не стоит ждать. Не знаю, как так получилось? Ну, в общем, я нашел другую. Теперь одну ее люблю, и обнимаю, и целую, и нежности лишь ей дарю. Созваниваться впредь не будем. Прости, что рушу все мечты. Так будет лучше, даже, знаешь, она ревнивая, как ты. Не плачь, прошу, я умоляю. И постарайся пережить. Я тоже по тебе скучаю и не могу тебя забыть. Хочу лишь попросить прощенья. Другой, как ты мне не найти. Живу тобой, но, к сожаленью, люблю ее. Прости. Прости!



15 октября 2008 год


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки